DIM-EDU

Inscripciones. Encuentro de Centros Innovadores de la Rioja 17-4-2018

INSCRITOS (15-2-2018)

Esperanza

Abad Arenas

Colegio Menesiano de Santo Domingo de la Calzada

Santo Domingo de la Calzada (La Rioja)

Concha

Balenzategui

Body Planet

Madrid

Raúl

Berrueta Gómez

CEIP Eduardo González Gallarza

Lardero (La Rioja)

Paul

Boutroux

Pizarra Digital

Zaragoza

Teresa

Campos González

CONSERVATORIO de música

Haro (La Rioja)

Maria

Cano de La Luz

CPEIP Mardones y Magaña

Murchante, Navarra

Carlos

Casado

Promethean

Madrid

José Luis

Castaño

SMART

Madrid

Jesús

Castellano Latorre

Centro de innovación y formación educativa

Logroño

Maria Mar

Celaya Muro

CPEIP Mardones y Magaña

Murchante, Navarra

Maria Teresa

Ciriza Sanchez

Centro Social Iber Caja de Logroño - Directora

Logroño

José

Encuentra

Matifc

Madrid

Equipo directivo

CEIP San Prudencio

Albelda de Iregua (La Rioja)

Reyes

Fernández Llorente

IESO Castejón

Castejón (Navarra)

Pedro Jesús

García García

CEIP Siete infantes de Lara

Logroño

José Ramón

García Rueda

IES Marqués de Villena

Marcilla (Navarra)

Aurea

Garde Busóm

IESO Castejón

Castejón (Navarra)

F. Javier

Hernáez Pajares

CEIP Madre de Dios

Logroño. La Rioja

Íñigo

López

IES Marqués de Villena

Marcilla (Navarra)

Reyes

Lorente Fernández

IESO Castejón

Castejón (Navarra)

Mª Yolanda

Marín Hernando

CEIP Bretón de los Herreros

Logroño

Pere

Marquès Graells

DIM-EDU

Barcelona

Julián Alberto

Martin Alonso

iteNlearning

Madrid

Aurora

Martínez Ezquerro

Universidad de la Rioja

Logroño

Clari

Martínez Montaña

CEIP General Espartero. Dircetora

Logroño

Aitor

Mensuro Miguel

Consultor freelance

Zaragoza

Rocío

Molina

Body Planet

Madrid

Inmaculada

Molina Sánchez

CPEIP Mardones y Magaña

Murchante, Navarra

Toni

Paco

Atlantic Devices

Igualada (Barcelona)

Aitor

Pérez de San Román

Colegio Urkide

Vitoria

Isidre

Prat

Atlantic Devices

Igualada (Barcelona)

Sarah

Prieto Beltran

CEIP Villa Patro

Lardero (La Rioja)

Amaia

Remirez de Ganuza

NClic School

Vitoria Alava

Carlos

Rivero

AV+D

Gavá (Barcelona)

Sonia

Rufas

Edelvives

Jesús

Ruiz

Schoolnurses

Madrid

Félix

Ruiz Muñoz

CPC Compañía de María

Logroño

Mª Magdalena

Sáenz De Jubera Ocón

Universidad de la Rioja

Logroño

Félix

Sáez de Ugarte

Colegio Urkide

Vitoria

Aurora

Sáez-Torre

CEIP La Estación

Arnedo (La Rioja)

Juan Carlos

Sanchez Bielsa

Obra Social Iber Caja

Triidad

Sánchez outón

IESO Castejón

Castejón (Navarra)

Trinidad

Sánchez Outón

IESO Castejón

Castejón (Navarra)

Raúl

Santiago Campión

Universidad de la Rioja

Logroño

Josefina

Santibáñez Velilla

Universidad de la Rioja

Logroño

Paula

Santodomingo

CEIP Villa Patro

Lardero (La Rioja)

Maria Teresa

Santos Martínez

Obra Social Iber Caja

Leticia

Serrano

Schoolnurses

Madrid

Pepi

Serrano González

IES Batalla de Clavijo

Logroño

Coordina: Pere Marquès

CURRICULUM BIMODAL

guía saber +
+ éxito educativo

VER NUEVO PARADIGMNA EDUCATIVO

COLABORAMOS CON

PATROCINADORES DIM




© 2018   Creado por Pere Marquès.   Tecnología de

Emblemas  |  Reportar un problema  |  Términos de servicio