DIM-EDU

Inscritos al Encuentro de Centros Innovadores de Ontinyent (26-6-20178

INSCRITOS (5-5-2018)

NOMBRE

APELLIDOS

CENTRO

CIUDAD

Vicente

Alba

COSUES

Valencia

Francesc

Albero Devesa

IES L'Estació

Ontinyent (Valencia)

Eva

Albiol Roso

CC Maria Auxiliadora

Algemesí

Juanfra

Álvarez Herrero

Colegio Sagrada Familia

Alcoy (Alicante)

Fuensanta Clara

Anaya Camacho

Escuela FP Cruz Roja Española

Alicante

Joan Elies

Andrés Seree

CEIP STS COSME I DAMIÀ

LLÍBER

Josep Manuel

Andres Timor

CEIP MARTINEZ VALLS

Ontinyent

Concha

Balenzategui

Body Planet

Madrid

JOSEP VICENT

BAÑULS BENAVENT

CEIP VERGE DELS DESEMPARATS

ATZENETA D' ALBAIDA

Raquel

Barberá Agost

CEIP Germans Ochando

Almassora (Castelló)

Luisa

Barberá Zamora

La Concepción

Ontinyent

María Mercedes

Bardisa Escuder

Escuela FP Cruz Roja Española (Alicante)

Alicante (Alicante)

Gustavo

Bataller

COSUES

Valencia

Estrella

Bataller Mateo

IES l'Estació

Ontinyent (Valencia)

Imma

Beltran Asensi

Maria Auxiliadora

Algemesí (València)

ANA ISABEL

BENAVENT MARGARIT

IES ESTACIO

ONTINYENT - VALENCIA

Carmen

Benavente Galinsoga

Escuela de Formación profesional Cruz Roja Alicante

Alicante

Inmaculada

Bernabeu Sanchis

C.C La Milagrosa

Ontinyent València

Fátima

Bernabeu Selma

Cruz Roja Española

Alicante

Rocio

Blasco Martínez

Ceip Bonavista

Ontinyent, Valéncia

José

Braco Boscà

C.C. Maria Auxiliadora

Algemesí (València)

Joan Enric

Broseta Pascual

CEIP Pare Jofre

El Puig (València)

Roberto

Busquiel

Colegio Padre Dehon

Novelda (Alicante)

MªCarmen

Calabuig Martí

Colegio Pureza de María

Ontinyent, Valencia

Cristina

Calatayud Micó

IES L'Estació

Ontinyent (Valencia)

Marga

Camps Hernandis

CIPFP Mislata

Mislata

LAURA

CANDELA GONZÁLEZ

CEIP NTRA SRA DE LA ESPERANZA

ALICANTE

Maria

Canet Benavent

Conservatori professional

Ontinyent (Valencia)

M José

Cantó Carbonell

CEIP Lluís Vives Bocairent

Bocairent (Valencia)

Lluís

Carbonell Cubells

C. C. Maria Auxiliadora

Algemesí (València)

Raúl

Carrión Vizcaíno

Centro F.P. Cruz Roja Española

Alicante

José Luis

Castaño

SMART

Madrid

ESTHER

CASTELL MOLINETE

CC Maria Auxiliadora

ALGEMESÍ

José

Cebrián

IES nº 1 de Requena

Requena (Valencia)

Beatriz

Cervera López

IES Enric Valor

Picanya, Valencia

Alicia

Clemente Rodríguez

CEIP Párroco Francisco Mas

Empar

Company Climent

Ceip Bonavista

Ontinyent. València

Guillermo

Conejero Galiana

CEIP Bonavista

Ontinyent (Valencia)

Ana M

Constant Bañuls

CEIP Verge dels Desemparats

Atzeneta d’Albaida

Àngela

Cuerda Gil

IES L'Estació

Ontinyent (Valencia)

ANTONIA

CUESTA RANGEL

IES VICTORIA KENT

ELCHE. ALICANTE

Diego

Devis

AriónLab

Maria Paz

Estevan Oliver

Colegio Santa Ana Lliria

Lliria (Valencia)

Ana

Esteve

IES Monastil

Elda (Alicante)

Mª Elvira

Esteve Juan

Colegio Pureza de María

Ontinyent (Valencia)

Alejandro

Fajardo García

Cruz Roja Española

Alicante

Esther

Fernández

Colegio Luis de Santángel

Valencia

José

Ferrer

Colegio Luis de Santángel

Valencia

Josep

Ferrero Forcada

CEIP Verge dels Desemparats

Atzeneta d'Albaida (Valencia)

Patricia

Folgueras

Ceip Bonavista

Ontinyent (Valencia)

Esther

Frías León

IES Pere Boïl

Manises (Valencia)

Amelia

Fuentes Pastor

C. Santa Faz

San Vicent del Raspeig (Alacant)

MARIA JOSE

GALLEGO PLAZAS

ESCUELA FP CRUZ ROJA ALICANTE

ALICANTE

Lluïsa

Gallego Vila

IES MANUEL SANCHIS GUARNER

CASTELLÓ DE RUGAT - VALENCIA

Adelia

Galvez Manteca

CEIP Virgen De la Vega

Cobatillas ( Murcia )

MARIA REMEDIO

GARCIA ARAGÓ

CEIP VERGE DELS DESEMPARATS

ATZENETA D' ALBAIDA.VALENCIA

Paula

Garcia Barbera

CEIP Vicente Gironès Mora

Ontinyent Valencia

Salvador

García Martínez

IES Virgen del Remedio

Alicante

Elena

García Morell

CEIP Lluís Vives

Ontinyent (Valencia)

Milagros

García Moreno

IES VICTORIA KENT

ELCHE, ALICANTE

MARIA JOSÉ

GARCÍA SEGURA

CEIP PÁRROCO FRANCISCO MAS

CREVILLENT

Julio

Gimenez Millan

Scooltic

Valencia

Sandra

Giménez Rodes

La Encarnación

Villena (Alicante)

Vicent

Ginés Romero

Pon Solución

Valencia

Gloria

Gómez Pastor

IES LA CANAL DE.NAVARRES

NAVARRES (VALENCIA)

Lorena

Gomez Urios

Escuela Formación Profesional Cruz Roja Alicante

Alicante

Cristina

González Sanchis

Hogar Parroquial San José

Ontinyent (Valencia)

Cristina

González Sanchis

Colegio San José

Ontinyent (Valencia)

Cristina

González Sanchis

Colegio San Jose

Ontinyent (Valencia)

Carmen

Guerrero catala

Ceip Verge dels Desemparats

Atzeneta de Albaida

Emili

Hernández Lladosa

IES Pascual Carrión

Sax (Alacant)

Bernardo

Jareño

Colegio Alberto Sols

Sax (Alicante)

Silvia

Jover Barrachina

IES L'Estació

Ontinyent (Valencia)

María de los Ángeles

Laso

Cefilni Consulting

Sola Kommune

Ricardo

LLácer Feliu

IES Pou Clar

Ontinyent (Valencia)

Isabel

Llin Barberá

IES Pou Clar

Ontinyent (Valencia)

Laura

Llin Sanz

Pureza de Maria

Ontinyent (Valencia)

Sara

Llorca

Colegio Paidós

Denia (Alicante)

Ana

Llorens

IES Bocairent

Aielo de Malferit (Valencia)

Ricardo

López

Colegio Cervantes

Canals (Valencia)

Víctor

López Sanchís

CEIP Las Higuerillas

Requena (Valencia)

Ana

Malpartida Tortosa

IES L'Estacio

Ontinyent Valencia

Yolanda

Marco Garrido

ÍES Ricardo Marín

Cheste, Valencia

Pere

Marquès Graells

DIM-EDU

Barcelona

M.JOSÉ

MARQUÉS VERA

C.E.I.M. TERESA COLOMA

XÀTIVA- VALENCIA

Vanessa

Martín

CFP Rodrigo Giorgeta

Valencia

Salvador

Martinez Boscà

Jubilat

La Pobla del Duc (València)

Ana

Martínez López

C. La Milagrosa

Ontinyent

Samuel

Martínez Micó

Colegio Pureza de Maria

Ontinyent

Manuel

Martínez Sirvent

Colegio CEU Jesús María

Alicante

Jesús

Martínez Vargas

IES Andreu Sempere. Director

Alcoi (Alacant)

Ferran

Mas Doménech

IES L'Estació

Ontinyent (Valencia)

M. José

Micó Torres

IES l'Estació

Ontinyent (Valencia)

Enrique

Minguet Quilis

IES l'Estació

Ontinyent (Valencia)

joan

mira sarrio

ceip rafael juan vidal

ontinyent, valencia

Rocío

Molina

Body Planet

Madrid

Isabel

Mollá Morales

Santa Maria

Ontinyent

Jordi

Moltó Cortés

C. La Milagrosa

Ontinyent Valencia

Noelia Esther

Montrull Girbés

Col.legi Maria Auxiliadora

Algemesí ( València)

Cati

Moral Remón

IES L'Estació

Ontinyent (Valencia)

Sara

Morales Collado

CEIP BONAVISTA

Ontinyent València

Ester

Moreno Ibáñez

Pureza de María

Ontinyent (Valencia)

Fernando

Moreno Niclós

IES L'Estació

Ontinyent (Valencia)

Jose Federico

Muñoz Rubio

IES L'Estacio (Ontinyent)

Ontinyent (Valencia)

Ignacio

Navarro Lavara

IES l'Estació

Ontinyent (Valencia)

Roberto Carlos

Navarro Vidal

Pureza de María

Ontinyent (Valencia)

Julia

Oltra Mulet

CC MARIA AUXILUADORA

Algemesí. (VALÈNCIA)

Juana María

Ortiz Carrillo

IES Victori Kent

Elche (Alicante)

Toni

Paco

Atlantic Devices

Igualada (Barcelona)

Xavier

Pascual Arzo

IES J. Segrelles

Albaida

Xavier

Pascual Arzo

IES J. Segrelles

Albaida (València)

Carmen

Pastor Galbis

C.C. La Milagrosa

Ontinyent, Valencia

Daniel

Pastor Peidro

IES Cotes Baixes

Alcoy, Alicante

Daniel

Pastor Peidro

IES Cotes Baixes

Alcoi (Alacant)

Daina

Picó Moltó

IES l'Estació

Alcoy (Alicante)

Ana

Piedra Carbonell

CC Maria Auxiliadora

Algemesí (València)

Virginia

Pla Armengot

IES SERPIS

Valencia

Imma

Pla Mollà

Ies Pou Clar

Ontinyent (Valencia)

Isidre

Prat

Atlantic Devices

Igualada (Barcelona)

Toni

Quintero Belda

Ies l'estacio

Ontinyent

Sandra

Rey

Cruz Roja Española

Alicante

ALICIA

RODRÍGUEZ

CEIP PÁRROCO FRANCISCO MAS

CREVILLENT

ALICIA

RODRÍGUEZ

CEIP PÁRROCO FRANCISCO MAS

CREVILLENT

Jesús

Ruiz

Schoolnurses

Madrid

Carolina

Sais Sanz

Ies Pare Arques

Cocentaina, Alicante

Maria Nieves

Sanchis Cuenca

IES l'Estació

Ontinyent (Valencia)

Pilar

Sanchis Vañó

Colegio Santa María

Ontinyent (València)

Silvia

Sancho Silvestre

IES l'Estació

Ontinyent (Valencia)

Antoni_Vicent

Santos Silvestre

CIPFP Batoi

Alcoi (Alacant)

Luis

Sebastián

Escuela Profesional Xavier

Valencia

Luis

Sebastián Castañares

Escuela Profesional Xavier

Valencia

ANA ISABEL

SEGARRA LÓPEZ

CEIP PÁRROCO FRANCISCO MAS

CREVILLENT

VERONICA

SEGURA NAVARRETE

IES EL PALMERAL

ORIHUELA ALICANTE

Sara

Sempere Bomboi

Cep Verge dels Desemparats

Atzeneta d'Albaida, València

Leticia

Serrano

Schoolnurses

Madrid

Carmen

Serrano

CEIP L'Horat

San Vicente del Raspeig (Alicante)

Adrián

Serrano Pons

Colegio Cervantes

Canals (Valencia)

Eva

Solaz

Colegio Doctor Barcia Goyanes

Valencia

Cristina

Soto torres

IES l'Estació

Ontinyent (Valencia)

Pilar

Taberner Molinero

C. La Milagrosa

Ontinyent, Valencia

Rosario

Taberner Molinero

La Cocepción

Ontinyet

Gema

Terol Richart

CEI.Maria Teresa Coloma

Xàtiva (València)

Juan

Torres Mancheño

IES l'Estació

Ontinyent (Valencia)

Inmaculada

Torró Montell

CC HP San José y CC Pureza de María

Ontinyent (Valencia)

Sofia

Veses

Serendipia

Valencia

Coordina: Pere Marquès

CURRICULUM BIMODAL

guía saber +
+ éxito educativo

VER NUEVO PARADIGMNA EDUCATIVO

COLABORAMOS CON

PATROCINADORES DIM


© 2018   Creado por Pere Marquès.   Tecnología de

Emblemas  |  Reportar un problema  |  Términos de servicio