DIM-EDU

Inscritos en la Jornada de Innovación de Huelva 2018

INSCRITOS (15-2-2018)

José Ignacio

Aguaded

UHU. Universidad de Huelva

Huelva

Alejandro

Alcaide Cerqueira

Estudiante Máster Universidad de Huelva

Huelva

Mercedes

Alfaro Gómez

Escula Infantil Virgen de la Palma

Cádiz

José_Antonio

Alvarez García

IES Fernando Quiñones

Chiclana (Cádiz)

Amor

Amor Perez

UHU. Universidad de Huelva

Huelva

María Carmen

Arroyo Aranda

CEPR. Los Rosales

Huelva

Concha

Balenzategui

Body Planet

Madrid

María

Barceló

CEIP Menéndez y Pelayo

Valverde (Huelva)

Raquel

Barrero Romero

Facultad de educación UHU

Huelva

Marco

Bermúdez

Colegio Sagrado Corazón

Córdoba

María Adela

Camacho

IES Las Lagunas.

Las Lagunas (Málaga)

Nuria

CarreroLiroa

CEIP Prácticas

Huelva

José Luis

Castaño

SMART

Madrid

Bárbara

Castillo Abdul Hadi

UNIA

Huelva

Manuel Antonio

Conde del Rio

Junta de Andalucía

Huelva

Olivia

Contreras Pulido

CEIP Tres de Agosto

Huelva

Paloma

Contreras Pulido

UHU. Universidad de Huelva

Huelva

Paloma

Contreras Pulido

Universidad de Huelva

Huelva

Juan de Dios

Cordero Mangada

Lope de Vega

Sevilla

Yolanda

Coto Martínez

Colegio Nuestra Señora del Carmen

San Fernando (Cádiz)

Patricia

de Casas

Universidad Nebrija/UNIR

José Luis

del Barrio Saucedo

Colegio Cardenal Spínola

Sevilla

Águeda

Delgado

IES La Alborá

Alosno (Huelva)

Sergio

Delgado Morales

CEIP Teodosio

Huelva

Carlota

Díaz Maján

Universidad de Huelva

Huelva

Domingo

Domínguez Buenos

Consejería de Educación de Andalucía. Director Gral. Innovación y Formación

Sara

Domínguez Mendoza

UHU

Huelva

Ana

Duarte

UHU. Universidad de Huelva

Huelva

Esperanza

Fernández García

Universidad de Sevilla

Sevilla

Juan_José

Flores

CEIP Menéndez y Pelayo

Valverde (Huelva)

María_del_Socorro

Fuentes

Colegio La Asunción

Cáceres

Ana

Galera Márquez

Universidad de Sevilla

Sevilla

Ana

Galera Márquez

Universidad de Sevilla

Sevilla

Soledad

García Gómez

Facultad Ciencias de la Educación

Sevilla

Ivone

García Hernández

UNIA

Huelva

Irene

García López

Estuadiante de máster comunicación y educación audiovisual

Huelva

Irene

García López

Estudiante Máster Comunicación y Educación Audiovisual. UHU // UNIA

Huelva

Manuel

Gil

Atención a la Diversidad

Huelva

María_del_Rocío

Giraldo Puerto

IES Fuentepiña

Huelva

Inmaculada

Gómez Hurtado

Facultad de Ciencias de la Educación, Universidad de Huelva

Huelva

Manuel

González Mairena

IES San José

Cortegana (Huelva)

Sandra

González Miguel

Universidad de Sevilla

Sevilla

María_Dolores

Guzmán Franco

Facultad de Ciencias de la Educación

Universidad de Huelva

Elena

Guzman Rodríguez

Universidad de sevilla

Sevilla

José

Hernández Ayuso

IES Diamantino García Acosta

Sevilla

Elena

Hernández de la Torre

Facultad de Educación

Sevilla

Ángel

Hernando

Universidad de Huelva

Huelva

Luis Miguel

Iglesias Albarrán

Matilde

Iglesias Cabeza

CEIP Teodosio

Sevilla

Rocío

Jiménez Jaén

Estudiante Máster comunicación y Educación Audiovisual. UHU//UNIA

Jaén

Manuel_Adolfo

Jiménez Maqueda

IES José María Infantes

Soraya

Jura

Universidad de Huelva

Huelva

Federico_Jorge

Laje

UNPA

Río Gallegos (ARGENTINA)

Matilde

López Muñoz

Ceip Jardines del Valle

Sevilla

María Isabel

López Pérez

UNIA

Trigueros (Huelva)

Miguel

López Verdejo

Colegio Virgen del Rocío

Huelva

Miriam del Rocío

Maestre Pedro

Estudiante de Máster en Innovación pedagógica y Liderazgo educativo

Huelva, Huelva

José_Manuel

Mallofret Jiménez

CEIP Antonio Rodríguez Almodovar

Salteras (Sevilla)

Purificación

Manjavacas Ruiz

Escula Infantil Virgen de la Palma

Cádiz

Pere

Marquès

DIM-EDU

Yolanda

Marrufo

Colegio Inglés

El Puerto de Santa María (Cádiz)

Julián Alberto

Martin Alonso

iteNlearning

Madrid

Mª_Ángeles

Martínez Fierro

IES Fernando Quiñones

Chiclana (Cádiz)

Francisco Javier

Masero Suárez

CPR Zafra

Zafra (Badajoz)

Pepa

Mesa Fernádez

Ceip Tres Carabelas

Huelva

Rocío

Molina

Body Planet

Madrid

Alfredo

Montilla Coronado

Delegación Territorial Educación

Huelva (Huelva)

MªSoledad

Montoya

Tecnológico de Monterrey

Monterrey (MÉXICO)

Jose María

Moral Gallardo

CEIP Tres de Agosto

Huelva

Mercedes

Morera Oliveira

CEIP Doce de Octubre

Huelva

Marta

Naranjo Ramos

CEPER Alfonso Muriel

Sevilla

José Antonio

Ortega Gutiérrez

Sagrada Familia

Sevilla

Toni

Paco

Atlantic Devices

Igualada (Barcelona)

Fernando

Páez

CEIP San Walabonso

Niebla (Huelva)

Gema

Paramio Pérez

Universidad de Huelva

Huelva

Mª Antonia

Peña Guerrero

UHU. Universidad de Huelva. Rectora

MªAmor

Pérez

Universidad de Huelva

Huelva

María_de_la_Cruz

Pérez Gómez

Universidad de Huelva

Gibraleón (Huelva)

Jesús_Fernando

Pérez Lorenzo

Santa Joaquina de Vedruna

Sevilla

Isidre

Prat

Atlantic Devices

Igualada (Barcelona)

José

Quesada Fernández

Centro del Profesorado Jaén

Jaén (Jaén)

Begoña

Ramírez Cuevas

Colegio Nuestra Señora del Carmen

San Fernando (Cádiz)

Cristina

Ramos Cobano

IES Alonso Sánchez

Huelva (Huelva)

Jorge

Reyes

Edelvives

Mª José

Robles

IES Monterroso

Estepona (Málaga)

María_José

Rodríguez Barrientos

Estudio en la Universidad de Huelva

Huelva, Huelva

Cristina

Rodríguez Domínguez

Universidad de Huelva

Ayamonte

Ana María

Rodríguez Rosales

Estudiante del Máster en Comunicación y Educación Audiovisual

Las Lagunas (Mijas-Costa), Málaga

Rosa_Mª

Rodríguez Sánchez

Colegio Virgen del Rocío

Huelva

Jorge Edison

Rojas Rodriguez

UNIA

Huelva

Luis_Miguel

Romero

Universidad Internacional de La Rioja

Eva_Mª

Romero Montilla

Escuela de Arte "León Ortega"

Huelva

Rosalía

Romero Montilla

Universidad de Sevilla

Sevilla

Rocío

Ruiz

Jesús

Ruiz

Schoolnurses

Madrid

Eduardo_José

Ruiz García

Colegio Nuestra Señora del Carmen

San Fernando (Cádiz)

Manuel

Salas Martínez

Facultad de Educación. Universidad de Sevilla.

Sevilla

Jesús

Sánchez García

Universidad de Huelva

Huelva

Paula

Sánchez Martínez

Facultad Ciencias de la Educación

Málaga

Marta

Sanz Manzanedo

IIS Vespucci-Colombo

Livorno (Italia)

Azucena

Sanz Yagüe

Ceip Altos Colegios macarena

Sevilla

Leticia

Serrano

Schoolnurses

Madrid

María_José

Suárez Casado

Estudiante del máster de in novación

Huelva

Julio

Tello Díaz

UHU. Universidad de Huelva

Huelva

Ramon

Tirado Morueta

UHU. Universidad de Huelva

Huelva

Francisco

Torrado Asencio

CPR Aderán III

Andévalo (Huelva)

Juan_Jesús

Torres Gordillo

Universidad de Sevilla

Sevilla

Luisa

Torres Pico

Colegio Nuestra Señora del Carmen

San Fernando (Cádiz)

Carmen

Toscano Fuentes

CEIP Príncipe de Españan, Huelva y universidad de Huelva

Huelva

Víctor

Valdés Sánchez

Facultad de Educación

Badajoz

Juan_de_Dios

Valdivia Extremera

CEP Jaén

Jaén

Coordina: Pere Marquès

CURRICULUM BIMODAL

guía saber +
+ éxito educativo

VER NUEVO PARADIGMNA EDUCATIVO

COLABORAMOS CON

PATROCINADORES DIM




© 2018   Creado por Pere Marquès.   Tecnología de

Emblemas  |  Reportar un problema  |  Términos de servicio